Feedback

Подарок для солдата

20.09.2013 5607

Также можно остановить свой выбор на подарках - приколах. Летающий будильник, футболка с прикольной надписью («Солдат спит, служба идет!"), Плед с рукавами, шоколадная жесть, армейская пивная каска. Сюрприз с юмором надолго подарит солдату хорошее настроение. Если Ваш солдат очень серьезный человек, то ему наверняка по душе будет подарок с пользой. Например, фонарик с дополнительными функциями, термокружка, цифровая рамка для армейских фотографий, стильная фляга, дорога печатная ручка или часы, зажигалка с военной тематикой, оригинальный зажим для денег. Пользуясь вышеперечисленными подарками, солдатик всегда будет с благодарностью вспоминать Вас.

Однако следует помнить, что в армии кроме предметов личной гигиены хранить все другие вещи запрещено. Так что, подарки, о которых мы говорили, подойдут скорее на дембель. А солдату, несет службу можно подарить маленькие, символические подарки: свое фото, небольшой блокнотик с ручкой, четки, открытку с поздравлениями, ну и конечно свое письмо. Листы из родного дома, как известно, лучший подарок для солдата.

Предлагаем Вам просмотреть раздел День вооруженных сил Украины 2021, в котором находится 96 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Подарок для солдата

    Подарок для солдата

    Вы не знаете, что подарить на праздник Вашему сыну, брату или любимому парню, солдату нашей доблестной армии? Дадим Вам несколько советов. Начнем со стандартных, но очень нужных мужчине подарков. К ним относится большое количество косметики для мужчин: кремы для бритья, ... 5604

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт