Что подарить бабушке

Подумайте, что заставит улыбнуться вашу бабушку, о чем она с гордостью станет рассказывать потом по телефону неразлучен подружке или любезной соседке при встрече во дворе. Кстати, есть и такой подарок для бабушки, мимо которого соседка просто не сможет пройти без внимания - это палка со сказочным названием "Снегурочка", элегантная и легкая, что немаловажно для современной женщины в возрасте. Да, годы не те, ваше крепкое плечо не всегда в пределах видимости, а надежная опора - вот она, под рукой каждый день и при любой погоде.
Заметили, что с возрастом люди все чаще начинают вспоминать прошлое, историю семьи? Покажите, что вы цените эти рассказы-воспоминания, вручив любимой бабушки красиво оформленную историю происхождения имени или фамилии (исследованием этимологии занимается центр "История фамилии" при Институте русского языка, все серьезно). Она может быть выполнена на коже, пластике или деревянной плакетки. Не сомневайтесь: такой презент будет любовно помещен на самое видное место!

Впрочем, как и другой вариант подарка - фотоколлаж (можно выбрать любую известную картину и поиграть со снимками ваших родственников, "вписав" их в какой-либо исторический сюжет).

Ваша бабушка любит животных, но у нее уже не хватает сил, чтобы ухаживать за ними? Тогда прекрасный выход - аквамир. Это мини-аквариум, не требует абсолютно никакого ухода - ему нужно только восхищение! И вы, и морские обитатели этой экосистемы (отзывчивые красные креветки) получите от бабушки его сполна. А бабушка необходимо расслабление и наслаждение для глаз.

Наслаждением же для тела обернется SPA-сертификат на посещение салона красоты или капиллярный массажер муравей антистресс. Ведь женщина всегда остается женщиной - и не важно, сколько ей лет - 30 или 60.

Любительницам сладкого поднесите жизнерадостный букет из конфет, например, в форме сердца. Так вы выразите всю гамму чувств (заботу, внимание, любовь), которую испытываете к бабушке. Дополните букет оригинальной открыткой, что говорит вашим голосом или содержит поздравления от нескольких родственников. Или целой поздравительной газетой! Виновница торжества и дорогие гости просто не смогут от нее отойти. Разве что чаю попить.

Какое бы вы не подготовили поздравления для бабушки, помните, здесь как раз тот случай, когда, действительно, главное - внимание. Но если вы увидели, что ее глаза загорелись, как в молодости, что тронули ее до слез, что целый вечер с ее лица не сходит т счастливая улыбка - с выбором подарка вы попали в точку!
По материалам: Подаруночок


© 2024 Поздравления на все праздники на русском языке
© 2024 www.v24.com.ua