Оригинальные подарки на свадьбу

Начнем с подарка музыкального. Нередко на свадьбах можно услышать несколько популярных композиций, объединенных в одну песню для молодоженов, или даже послушать произведения родственников и друзей. Но куда интереснее будет что-то более профессиональное, ведь подарки должны быть совершенными. Например, вы знаете, что невеста обожает песни группы «Океан Эльзы» или не пропускает ни одного выступления «Виа игры». Если вам позволяют финансы, подарите молодым одну композицию в живом исполнении любимых звезд шоу-бизнеса. Да, такой подарок будет не дешевым, зато его точно запомнят навсегда.

Еще один вариант оригинального подарка на свадьбу - семейная реликвия. Десятый набор посуды или шестой миксер никому не нужны. Но вы можете подарить золотую или серебряную ложку с именами молодых, раритетное издание любимого романа жениха или брошь с изображением невесты. Такие подарки могут занять почетное место в доме молодых, а затем переходить детям и даже внукам. Тогда вас точно не забудут, а ваш сюрприз станет особенным.

Всегда актуальные подарки, которые дарят радость Если вы знаете, что молодые всегда мечтали поехать в Марокко или посетить снежную Аляску, подарите им путевку. Стандартные варианты вроде Египта или Турции мало кого удивят, а вот необычные маршруты понравятся жениху, и невесте. Также подумайте об особом отель. Например, есть отели, расположенные в самом сердце пустыни или отели, похожие на парк с трейлеров. Главное, чтобы это было необычно и интересно.

Приятные сюрпризы посредством СМИ никто не отменял. Бигборды с изображением молодых и пожеланием счастья или поздравление по радио - все это также добавит яркости и красок в день бракосочетания. Всегда можно заказать платный сюжет на местном телевидении о счастливую пару. Обычно такие подарки становятся одни из самых неожиданных.

Помните, что стандартные постельные наборы или сервизы давно перестали быть актуальными. Дарите молодоженам приятные эмоции и сказку, они это точно оценят, ведь такие сюрпризы не забываются.


© 2024 Поздравления на все праздники на русском языке
© 2024 www.v24.com.ua