Как развлечь гостей на праздник?

Каждому из нас, наверное, не раз в жизни приходилось быть как гостем, так и принимающей стороной. И наверняка многие помнят бессмысленные паузы между первым, вторым, десертом ... Итак, как развлечь гостей на праздник?

Приглашая гостей, не следует забывать об оформлении дома. Каждому приглашенному наверняка было бы приятно сделать шаг в чистый дом, украшенный шариками, где негромко звучит музыка, чем в помещение, где царит мрачная и неуютная атмосфера.

И вот все за столом, хозяйка подает блюда. Когда же наступает время развлекать гостей? Обычно перед десертом, поскольку перерыв между торжественными приемами пищи все же должен быть.

Чем можно развлечь гостей? Например, играми. Причем игры и их тематика должны учитывать возрастную категорию и особенности приглашенных.
В большинстве своем, гостей радуют интеллектуальные и забавные игры. Например, игра в анкетирования: особенно хороша для компаний, где еще не все знают друг друга. Заранее распечатываются несколько анкет со смешными, но не пошлыми вопросами, которые предусматривают пространные ответы, которые затем раздаются приглашенным. После того, как все ответят на вопросы, анкеты перемешиваются и ведущий вслух зачитывает по одной. Задача гостей - угадать, кому же свойственны ответы на такие вопросы?
По материалам: MyHelper


© 2024 Поздравления на все праздники на русском языке
© 2024 www.v24.com.ua