Что подарить на деревянную свадьбу

Что же подарить молодой паре на их деревянная свадьба? Первое, что приходит в голову, это, конечно же, деревянные ложки, тарелки или расписные кухонные доски. Но, к сожалению, все это банально и не интересно. Наиболее популярным подарком на деревянную свадьбу есть небольшие статуэтки, вырезанные из дерева по образу и подобию юбиляров. Идеально, если они будут во весь рост, обниматься и целоваться.

Следует ожидать со стороны друзей и шуточные подарки. Например, двух метровое деревянное весло, чтобы муж с женой гребли по жизни вместе или деревянная качалка с надписью «Попробуй только верни налево». Вариантов подобных подарков превеликое множество, следует ожидать чего угодно и быть готовым ко всему.

Желанным подарком на деревянную свадьбу может стать поездка в любой музей дерева. Почти в каждой стране мира есть такие места. Можно подарить и дорогой журнальный столик из красного дерева с резным рисунком. Это прекрасный и стильный подарок, который не выйдет из моды еще много лет.

Безусловно, лучшим подарком на деревянную свадьбу есть небольшой домик из бруса на дачном участке вблизи какого-либо водоема, лучше озеро. Здесь уже счастье семейной паре не будет конца. Разве неприятно выезжать хоть раз в неделю в свободный выходной за город, в свой домик, готовить шашлычки и вспоминать хороших друзей, мысленно благодарить за такой щедрый и нужный подарок.

Как говорится: «На вкус и цвет, товарищей нет»! Каждый имеет право сделать именно тот подарок, который у него хватило фантазии, ну и само собой, средств. Главное не обидеть юбиляров бессмысленным подарком, принести им в дом в эту знаменательную дату только хорошее настроение!
По материалам: Подаруночок


© 2024 Поздравления на все праздники на русском языке
© 2024 www.v24.com.ua