Подбор оригинального подарка учителю физкультуры

Первое, что приходит в голову, при выборе подарка - это предметы, которые «принято дарить», однако тривиальный подход в выборе подарка не всегда оказывается в выигрыше. Конечно же можно обойтись и банальным подарком в виде мяча, свистка, письменных принадлежностей и различных сувениров, которыми трудно кого-либо удивить.

Прежде всего при выборе подарка следует обратить внимание на принадлежность учителя к женскому или мужскому полу. Как известно, женщины более романтические личности и простого букета цветов и коробки конфет вполне будет достаточно, в то время как лица мужского пола наверняка до цветов и конфет безразличны.

Подбор оригинального подарка учителю физкультуры весьма хлопотное и проблематичное занятие. Главным образом предпочтение необходимо отдавать подаркам спортивной направленности, учитывая склонность преподавателя к тому или иному виду спорта. В качестве таких подарков могут выступать часы-будильник в виде мяча (футбольного, волейбольного, баскетбольного), футбольного мяча, раскрашенного под хохлому, настольная боксерскую грушу или мини бильярд.

Как человеку спортивной, в качестве подарка можно преподнести полет на воздушном шаре или полет на мотодельтаплане, которые без сомнения будут весьма оригинальными и незабываемыми подарками.

Кроме того необходимо учитывать возраст преподавателя. Если молодому учителю или учительнице можно подарить подарок с юмором, то преподаватели старшего возраста могут этого не понять и в дальнейшем относиться к вам, как к бестактностью человеку.
По материалам: Подаруночок


© 2024 Поздравления на все праздники на русском языке
© 2024 www.v24.com.ua