Feedback

Статьи: С Новым Годом

Как встретить Новый год 2014 (Коня)

Как встретить Новый год 2014 (Коня)Наступающий 2014 год - это год Синего Деревянного Коня. Что это означает и чем это нам «грозит»? Конь - своенравная, гордая животное. Так и наступающий год будет неоднозначным: видимо, достаточно непростым, но уж точно не скучным. Карьерные взлеты, невероятные повороты судьбы, удивительные возможности - всего этого в новом году будет более чем достаточно. Но он потребует сосредоточенности и труда на совесть: работяга Конь не благосклонен к бездельников.
24.12.2013 3454

Как упаковать подарок на Новый год

Как упаковать подарок на Новый годПодарки способны радовать любым своим видом, но порой так хочется чего-то нового и необычного, чтобы удивить близких и друзей или чтобы подарок отличался от всех других, которые лежат под новогодней елкой. Какими же оригинальными способами можно упаковать подарок на Новый год?
23.09.2013 3030

Как поздравить начальника с Новым годом

Как поздравить начальника с Новым годомНовогодний праздник в офисе - дело волнительное и хлопотное. Когда наступает момент поздравить директора или начальника, все начинают задумываться - как же это сделать весело, с душой, чтобы и подарок, и поздравления понравившиеся запомнились и вызвали добрую улыбку.
20.09.2013 3962

Как поздравить прозой на Новый год

Как поздравить прозой на Новый годНовый год - пожалуй, самый долгожданный праздник. За месяцы до этого события люди готовятся к нему, подбирают подарки, подписывают открытки, чтобы никто не был забыт и в каждом доме царила новогодняя атмосфера. В принципе, вручать подарки можно и с дежурной фразой «Привет!». Но чтобы ваше внимание запомнилось надолго и многократно усилило радостное ощущение праздника, стоит позаботиться об истинном и развернутом приветствии с Новым годом, и желательно, чтобы оно было не в очередных стихах-отписки, а в прозе, написанной своими словами и передающей только ваши мысли.
20.09.2013 2940

Как провести Новый год в кругу семьи

Как провести Новый год в кругу семьиМногие считают, что Новый год лучше встречать в кругу близких людей. Ближе собственной семьи компании не придумать. А если у вас есть дети, то иногда такой вариант остается единственным или одним из оптимальных. Главное правило для празднования Нового года - чтобы было весело и всем понравилось.
19.09.2013 2894
Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт