Feedback

Статьи: День рождения

Как выбрать подарок правильно: несколько полезных советов

Как выбрать подарок правильно: несколько полезных советовПраздники – как личные, семейные, так и общепринятые – это всегда хорошее настроение, приятная суета, предвкушение веселого, теплого и радостного времяпрепровождения. Родные, близкие, друзья собираются за праздничным столом, проводят время вместе, общаются и, конечно же, дарят подарки. Выбор презента часто становится непростой задачей, особенно учитывая огромный современный ассортимент товаров. Несколько простых рекомендаций наверняка помогут быстрее определиться и принять правильное решение. Ведь суть подарка – прежде всего доставить радость.
23.06.2022 855

Что подарить зятю на День рождения?

Что подарить зятю на День рождения?Сделать хороший подарок зятю дело непростое. И этот вопрос волнует многих женщин у кого есть зятья.
30.08.2016 6453

Что подарить лучшей подруге на день рождения

Что подарить лучшей подруге на день рожденияВсе ваши женские секреты и проблемы подруга знает как никто другой. Вы тоже знаете практически все о ее жизни, вкусы, поэтому трудно придумать, что подарить лучшей подруге на день рождения.
27.09.2013 4382

Что подарить жене брата

Что подарить жене братаОчень хорошо, если вы ладите с женой своего брата, но подарок на праздник все равно придется покупать им обоим. Делая выбор, отбросьте все негативные эмоции, конечно, если таковые имеются. Вполне возможно, ваше решение о том, что подарить жене брата, может стать своеобразным способом заключить перемирие или приведет к возникновению негатива.
27.09.2013 3827

Как стать душой компании?

Как стать душой компании?Вы приходите на день рождения друга (корпоративную вечеринку, ресторан) и уже через полчаса единственная мысль, которая вас посещает: «Как быстрее уйти?». А ваш приятель, которого вы случайно привели с собой, уже через десять минут со всеми знаком, весело рассказывает анекдоты и поет под караоке. Все от него без ума. Не правда ли, знакомая ситуация? Почему с людьми, которых вы знаете с детства на подобных мероприятиях вы не можете и двух слов связать, а совершенно посторонний человек, которого вы случайно привели с собой, очаровывает всех своим обаянием ...
02.06.2013 5197

10 практических и полезных советов на день рождения

10 практических и полезных советов на день рожденияВаша речь на дне рождения должна всегда заканчиваться на положительной ноте. Пожелайте ему или ей в будущем выполнения его заветных желаний, крепкого здоровья, успехов в делах и многое другое, чтобы, вспоминая свой день рождения, он / она чувствовал (а) себя счастливым человеком.
26.04.2013 4362

Как организовать детский праздник?

Как организовать детский праздник?Если вы решили устроить вашу ребенок незабываемый праздник, необходимо серьезно отнестись к этому вопросу, потому что дети по своей сути довольно капризны. А яркий праздник, который сможет их заинтересовать, даст им массу впечатлений и радости. С чего надо начинать подготовку к празднику в таком случае? Если вы обсуждали этот вопрос, значит проводиться праздник будет в домашних условиях.
26.04.2013 3239
Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт