Feedback

Притча-тост на юбилей 70 лет

В качестве поздравления хочу рассказать такую притчу:
«Около дороги стояло засохшее дерево. Однажды поздним вечером в темноте мимо проходил вор, и ему почудилось, что он увидел силуэт полицейского. Вор испугался и убежал. Через некоторое время мимо дерева проходил влюбленный юноша. Он издалека заметил силуэт любимой, поэтому ускорил свой шаг. Когда мимо дерева проходили мама и ее малыш, ребенок заплакал, потому что подумал, что это страшное привидение. Но истина заключается в том, что дерево – это просто дерево, мир же вокруг нас- это отражение нас самих»
Хочу выпить за нашего именинника, которому сегодня исполняется 70 лет. Согласитесь, это почтенный возраст, заслуживающий особого уважения и почитания. Наш _____ прожил достойную жизнь, впереди у него еще много планов и целей. Хочу пожелать, чтобы в жизни нашего именинника встречались только радостные и счастливые «силуэты», такие как он сам и вся его жизнь.



Интересные статьи

  • Искусство говорить тосты

    Искусство говорить тосты

    Если же Вы по своему характеру человек робкий, то высказывания тостов для Вас настоящей проблемой, которую необходимо решать комплексно ... В этом Вам помогут несколько простых правил. Постарайтесь их запомнить и тогда Вам будут не страшны любые гуляния, с ними Вы никогда ... 9227

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт

Мы в социальных сетях