Feedback

Тост для жены в день рождения.

Однажды произошел такой случай: «Муж очень любил свою жену и хотел сделать ей сюрприз на День Рождения. Он купил огромный букет ее любимых лилий и заказал торт. Он попросил, чтобы сделали следующую надпись: «Ты не стареешь!» - сверху и «Только становишься еще прекраснее!» - снизу. Когда пришло время забирать торт, он увидел, что на нем написано посередине: «Ты не стареешь сверху, только становишься еще прекраснее снизу!»
Дорогая моя женушка, я рассказал этот случай для того, чтобы выразить тебе мою любовь и нежность. Ты самое дорогое и лучшее в жизни, я безумно рад, что ты у меня есть, а я у тебя. Мне нравится проводить время с тобой, нравится разговаривать и спорить, даже, когда ты злишься или ругаешься, ты прекрасна. С днем Рождения! Давай выпьем за твое очарование и прелесть!



Интересные статьи

  • Как правильно произносить тосты?

    Как правильно произносить тосты?

    Нередко случается и так, что неумело сказано тост может не просто разочаровать гостей, но и в достаточной степени способен утомить всех присутствующих. Тост, как особый вид публичной речи, должен иметь отношение ко всем, а потому ему необходима краткость. Итак, как же ... 11032

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт

Мы в социальных сетях