Feedback

Поздравления с днем ​​госслужбы

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём государственной службы!

Учитывая роль государственной службы в процессе становления Украины как суверенного, независимого, демократического государства Президент Украины своим Указом в 2003 году установил в Украине профессиональный праздник – День государственной службы, который отмечают ежегодно 23 июня в День государственной службы Организации Объединённых Наций.

Правовую основу деятельности государственной службы заложил Закон Украины «О государственной службе», который дал толчок дальнейшему развитию нормативно-правовой базы в этой сфере.

Но совершенно очевидно, что государство только тогда будет успешным и процветающим, когда будет достигнуто высокопрофессиональное, организованное, демократическое, правовое и результативное государственное управление.

Поэтому сегодня руководством государства принято решение о проведении полномасштабных реформ почти во всех основополагающих сферах жизни как государства в целом, так и каждого его гражданина.

Реформирование системы государственной службы - это одна из первоочередных задач в развитии страны, которые поставил Президент Украины Виктор Янукович, целью которой является улучшение эффективности государственного управления, повышение качества оказываемых населению услуг и улучшение условий работы государственных служащих.

Желаю всем государственным служащим успехов, неиссякаемой энергии и воодушевления в служении народу Украины, крепкого здоровья, счастья, добра и мира!



Профессиональные

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт

Мы в социальных сетях