Feedback

Подарок маме подарить маме на день рождения

20.09.2013 4969

Видимо, в подарок маме особенно важно, чтобы подарок хранил тепло Ваших рук и выражал Ваши чувства.
Это может быть эксклюзивная авторская открытка. Вы можете принять личное участие в ее создании - присутствовать при таинстве ее создания. Возможно, Вам даже доверят самой провести некоторые этапы работы.

А еще скорее всего Вы давно хотите сказать маме много теплых слов ..., но почему-то все как-то не получается. Подарите маме стихи. В этих стихах пусть будут все Ваши чувства.

Цветы - символ женской красоты, но в тоже время беззащитности и уязвимости. Если ваша мама говорит, что живые цветы - пустая трата денег и цветы ой лучше не дарить - не верьте. Вы можете немного схитрить: подарить маме не букет цветов, а букет из конфет. Этот букет имеет два достоинства: он более устойчив и очень вкусный!
Хорошим подарком для мамы будет подарочный SPA-сертификат. Пусть мама почувствует себя молодой и красивой. Ведь уход за собой - это любовь к себе. Это хорошая завуалированная психотерапия. Если Вы точно знаете, что в SPA-салон мама не пойдет, подарите ей оригинальный массажер для головы муравей - очень приятная и позитивная вещь.

Если мама любит полезные подарки, подарите ей полезны, но в тоже время оригинальные вещи, например, капсулу для бережной стирки белья в стиральной машине или яркую сложную сумочку АВОС.

Мама любит готовить? Тогда Ваш выбор - стильные аксессуары для кухни, набор для карвинга или овощерезка!

А еще ваша мама будет в восторге получить свой собственный портрет: ну например - она, прекрасная дама в хороших одеждах сидит на веранде своего огромного средневекового замка ....
"Но для портрета маме нужно позировать и подарок не будет сюрпризом", - скажете Вы. Теперь все стало проще: портреты рисуются по фотографии - не нужно долгих часов позирования и пусть здавствует подарок-сюрприз!
Когда будете вручать подарок маме, не забудьте сказать, как сильно Вы ее любите!

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения маме, в котором находится 367 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Как поздравить маму

    Как поздравить маму

    Среди множества слов, которые мы произносим в адрес разных людей, самых теплых и добрых заслуживают наши родители. И если вы не находите время сказать им о своей любви во время серых рабочих будней, праздники - лучший способ выразить все свои чувства. И поздравление здесь ... 2914

  • Можно дарить подарки заранее?

    Можно дарить подарки заранее?

    Можно дарить подарки заранее? С практической точки зрения - почему бы и нет, ведь сегодня все мы живем в таком ритме и бывает сложно совместить графики так, чтобы вручить подарок человеку именно в его день рождения или годовщину свадьбы. Или бывает так, что кому-то - ... 3519

  • Можно дарить подаренное

    Можно дарить подаренное

    Нельзя дарить подаренное Основная причина этическая - ведь этот подарок сначала сделали вам, и по отношению к человеку, который потратил на это время и деньги, передаривания его подарка будет элементарным неуважением. Особенно, учитывая, что вы на поиск и покупку этого ... 2403

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт