Feedback

Что подарить коллеге?

19.09.2013 2841

Для коллег подарки должны быть примерно равнозначными. Не дарите ничего дорогого или интимного - первые будут обязывать к ответного жеста, а вторые допустимы лишь между близкими людьми. Но и одинаковых подарков не покупайте, это может выглядеть как признак безразличия и невнимания. Выбор значительно упростится, если вы знаете о захвате и хобби своих коллег.
Стандартными подарками на 8 марта является конфеты, мягкие игрушки и канцелярские принадлежности. Все три подарка хороши и имеют право на существование. Тем более, например, если коллега коллекционирует игрушки, подберите ей что-нибудь необычное.
Если же работа сотрудницы связана с компьютером, подарите ей какой-то компьютерный аксессуар, например, компьютерную мышку, флешку и т.д. Для коллеги, не дружит с компьютером, найдите какое-нибудь милое украшение для стола, которое будет выполнять к тому же и полезную функцию: красивой рамки для фотографий или подставки.
Не все женщины увлекаются такими современными течениями организации своей жизни и пространства, как фэн-шуй или Симорон, но даже они будут рады подарку, символизирующий любовь, счастье, радость и изобилие. Поэтому смело можете посмотреть в сувенирных лавках статуэтки, амулеты или обереги.
Женщине, искусной в кулинарии, купите хорошую книгу рецептов или набор форм для выпечки. Коллеге - любительнице музыки - можно найти диск с редкими записями любимого певца или группы.
Цветы, безусловно - универсальный подарок, а если женщина - цветовод-любитель, купите горшочных цветок.
Подарок может быть не только индивидуальным, но и коллективным. Для всего отдела купите набор элитного кофе или чая, сейчас существуют наборы с различными вкусами и добавками. К нему можно добавить коробку конфет или огромный вкусный торт. Самое главное в подарке - это не он сам, а вложенная в него душа, забота и желание порадовать человека.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения коллегам по работе, в котором находится 221 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Як просто?





Интересные статьи

  • Можно дарить часы?

    Можно дарить часы?

    Классическое утверждение - часы, подаренные другому человеку, будут отсчитывать время до его смерти. Или отмерить время до разлуки с ним, не заставит себя ждать. Корень этого суеверия идет из Китая, где давным-давно часы считались приглашением на похороны, хотя и ... 3094

  • Что подарить коллеге?

    Что подарить коллеге?

    Время праздников - это время подарков. Приятно доставить человеку, с которым проводишь долгие трудовые будни, удовольствие, подарить хоть несколько минут радости. Именинники всегда ждут внимания не только от своего любимого, но и от ... 2839

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт