Feedback

Что подарить юристу

08.10.2013 2966

Что же подарить работникам закона? Если у вас есть родственники, друзья или знакомые, которые работают в этой сфере, не пропустите возможность поздравить их и преподнести тематический подарок. Юристы сейчас ох, как нужны!
Небольшой сувенир - статуэтка Фемиды, богини правосудия и справедливости, для украшения стола будет как нельзя кстати. Можно даже выбрать какое-то необычное, авангардное решение этой статуэтки для человека с экстравагантным вкусом.
Тем более уместным сувениром в кабинет сотруднику юридической службы будет, конечно же, полный комплект для письменного стола: сама Фемида, весы и меч. Но все эти атрибуты можно приобрести и отдельно, например меч Фемиды, который подойдет не только для мужчины-юриста, но и для женщины, в виде брелока - амулета.
Амулет «меч Фемиды» символизирует открытие его обладателю карьерного пути, продвижение и профессиональный рост за счет честной борьбы и предназначен для прекращения как интриг недоброжелателей, так и несправедливых претензий начальства. Он также отсекает людские сплетни, несправедливость и пересуды. Меч - это тайное оружие для выигрыша.
Можно подарить и просто Весы Фемиды, или симпатичный настольный прибор - настольные часы в виде Весов Фемиды с двумя ручками. В перечень атрибутов можно включить и ручку-держатель для печати. Сегодня печать для юридического лица - это важный символ его профессии. И не только для него. Чаще всего от одного подписанного и скрепленного печатью документа зависит многое не только в судьбах людей, но и в судьбах предприятий и фирм - их благополучие, успех или поражение.
Сувенирный молоток - символ твердости слова - тоже мог бы стать прекрасным подарком вашему другу-юристу. Эту вещь можно преподнести и до окончания процесса или судебного дела, или же выпускнику юридического факультета.
А если еще латунный лист молота правосудия украсить памятной гравировкой, то такой подарок запомнится на всю жизнь.
А вот для юристов, занимающих важные посты, хорошим подарком появился бы такой солидный сувенир, как оригинальная и дорогая статуэтка «Правит закон» - особенно для тех, у кого уже есть или Фемида, или ее атрибутика.
Думаю, можно найти еще много различных вариантов подарков для ваших знакомых юристов. Главное - подойти к этому с выдумкой и воображением.
Всех специалистов юридической службы - с профессиональным праздником!

Предлагаем Вам просмотреть раздел День юриста 2021, в котором находится 97 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: men.webfermer.org.ua





Интересные статьи

  • Что подарить юристу

    Что подарить юристу

    Что же подарить работникам закона? Если у вас есть родственники, друзья или знакомые, которые работают в этой сфере, не пропустите возможность поздравить их и преподнести тематический ... 2966

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт