Feedback

Что подарить старшему брату

27.09.2013 4268

Если разница в возрасте небольшая, то проблемы не такие большие. В детстве можно сделать подарок своими руками: мягкую игрушку, сувенир и открытку. Но что делать, когда финансовые возможности возросли? Конечно, презенты уже не могут быть бесполезными и просто приятными, нужно, чтобы они имели практическое применение.

Некоторые современные фотосалоны предлагают услугу по созданию фотокниги, на основе уже имеющихся кадров. Такой презент будет особенно приятным, если брату уже много лет. Выбирая подарок, отдайте должное его увлечением. Телескоп, микроскоп, фотоаппарат, видеокамера и т.д., - все они могут стать отличными вариантами презента. Делая ценное приобретение, старайтесь правильно рассчитать свои финансовые возможности, чтобы подарок был достойным, в противном случае отдайте предпочтение чему-то более простому.

Не забывайте, что брат - человек, ему необходимы для бритья и специальные средства по уходу за кожей. Они могут стать беспроигрышным вариантом того, что подарить старшему брату. Конечно, если у вас есть возможность приобрести хорошую электробритву, сделайте это немедленно.

Галстук, рубашка, дополненные аксессуарами в виде запонок и зажима для галстука, станут хорошим дополнением к гардеробу брата. Если он - молодой парень с хорошей фигурой, то выбирайте приталенное рубашку насыщенного цвета. Для более взрослого и представительного мужчины рубашка должна быть классической.

Вспомните о просьбе брата или жалобах о том, что ему чего-то не хватает в хозяйстве, гардеробе или машине и быстро отправляйтесь в магазин. Главное, чтобы этот презент не обзавелся к вам кто-то другой.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с днем рождения брата, в котором находится 189 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить старшему брату

    Что подарить старшему брату

    Разница в возрасте между детьми в течение длительного времени приводит к наличию ряда трудностей, которые связаны с ссорами по недоразумению друг друга, разделения сладостей и игрушек. Со временем может появиться и дополнительный вопрос: «Что подарить старшему ... 4262

  • Идеи? Подарков брату на день рождения

    Идеи? Подарков брату на день рождения

    Брат - верный друг, помощник в делах, советчик и попутчик по жизни. Можно жить в разных городах, звонить друг другу раз в неделю или в месяц, но знать, что ты не один, что есть где-то человек, который любит тебя безоговорочно, просто потому что ты есть, и эта любовь никогда не ... 3349

  • Что подарить брату на день рождения?

    Что подарить брату на день рождения?

    Как же хорошо, когда у вас есть брат! Вы можете восхищаться чем-то вместе, можете помогать друг другу в трудную минуту, советоваться и получать дружескую поддержку от близкого и родного человека примерно одного возраста. Пусть вы иногда ссоритесь и обижаетесь, но вы будете ... 4846

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт