Feedback

Что подарить на кожаную свадьбу

05.02.2014 1989

Лучше всего узнать, с чем ассоциируется слово «кожа» у супругов, но можно спросить у знакомых - они помогут подобрать вам подарок, который будет иметь как «кожаный», так и будет напоминать о празднике.
Что подарить на кожаную свадьбу
Например, можно подарить фотоаппарат в кожаном чехле, супруги могли снять свои счастливые моменты. Прекрасным подарком станут часы с кожаным ремешком.

Многие сейчас живут в бешеном ритме и, не исключено, что важные дела можно просто забыть сделать. Поэтому для деловых людей прекрасным подарком станет дневник с кожаной обложкой, сумка или папка для документов. Не обязательно подбирать разные вещи каждому из супругов, можно приобрести относительно похожие вещи и объединить их в один бизнес-комплект.

Также можно подарить что-то из одежды - перчатки, кожаную куртку и.т.п. Самое главное здесь - подобрать нужный размер и окраску. О стиле можно не беспокоиться, ведь кожаные изделия всегда в моде.

Конечно, можно дарить не только вещи, которыми супруги будут пользоваться каждый день. Можно подарить что-то, что подойдет к интерьеру семейного гнездышка. Это можно быть настенное панно, составленное из кусочков кожи. Если у пары есть некий символ, напоминающий им о месте знакомства, то его можно удачно обыграть.

Любителям стиля этно полюбится ловец снов. Это индейский амулет, сплетенный из кожи и украшен перьями. Вешать его следует над кроватью. Считается, что он способен задерживать плохие сны.

Если все вышеперечисленные варианты не подходят, то можно купить в подарок мебель. Конечно, не стоит сразу покупать кожаный диван - это будет лишнее. Но обтянутый кожей пуфик может вписаться в любой интерьер.

Помните, что любой подарок должен символизировать крепость брака, поэтому не просто поздравляйте мужа и жену, но и докажите им важность этого праздника.

Предлагаем Вам просмотреть раздел Поздравления с годовщиной свадьбы, в котором находится 98 поздравлений на все случаи жизни.

По материалам: Подаруночок





Интересные статьи

  • Что подарить на кожаную свадьбу

    Что подарить на кожаную свадьбу

    Третья годовщина семейной жизни - это кожаная свадьба. Свое название она получила потому, что отношения супругов уже достаточно прочные, и их не так просто разорвать, как ситец или бумага. Что подарить в этот ... 1985

  • Что подарить на деревянную свадьбу

    Что подарить на деревянную свадьбу

    Пять лет совместной жизни срок не маленький, но и не большой. Как показывает жизнь, если пара дожила до деревянной свадьбы, то их брак будет долгим и ... 3326

  • Что подарить на бумажную свадьбу

    Что подарить на бумажную свадьбу

    Два года - срок совсем небольшой. Отношения супругов еще слишком прочны и могут разорваться подобно бумаги (или разбиться, как стекло). Как бумагу можно испортить неловким движением руки, так и семейные отношения пока очень уязвимы и требуют весьма бережного и осторожного ... 3167

Все статьи

Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт