Feedback

Статьи: Мужу

Что подарить врачу мужчине

Что подарить врачу мужчинеЧто подарить врачу мужчине? Этот вопрос интересует, как благодарных пациентов, так и тех, кто желает поздравить своего друга, коллегу, родственника, занимается таким важным и жизненно необходимым делом.
Если вы хотите сделать оригинальный подарок врачу, то исключите из списка возможных вариантов, деньги и алкоголь. До этого работники медицинской сферы уже настолько привыкли, что вряд ли вас ждет удивление и радость одаряемого, в лучшем случае - вежливая улыбка от того, что ничего не подвело его ожиданий.
Расскажем о более нестандартные варианты того, что подарить врачу мужчине.
20.09.2013 3233

Что подарить мужчине на 25 лет

Что подарить мужчине на 25 летО подарках нужно думать заранее, особенно, если у человека намечается круглая дата, такая, как 25 лет. При такой даты и подарок должен соответствовать, особенно если подарок надо подобрать для мужчины. Что подарить мужчине на 25 лет?
20.09.2013 3323

Что подарить парню

Что подарить парнюИтак, что же можно подарить молодому человеку? Подарки, которые подчеркнут его значимость
20.09.2013 2836

Как устроить день рождения любимому человеку?

Как устроить день рождения любимому человеку?Если вы на самом деле влюблены, а на носу праздник вашей половинки, то вам непременно следует подумать о том, чтобы сделать праздник действительно очень радостным и прекрасным.
26.04.2013 3933