Feedback

Статьи: Маме

Как поздравить маму

Как поздравить мамуСреди множества слов, которые мы произносим в адрес разных людей, самых теплых и добрых заслуживают наши родители. И если вы не находите время сказать им о своей любви во время серых рабочих будней, праздники - лучший способ выразить все свои чувства. И поздравление здесь должна быть, прежде всего, душевным, независимо от того, отмечаете ли вы 8 Марта, День рождения или мамин успех на работе.
21.07.2021 2914

Можно дарить подарки заранее?

Можно дарить подарки заранее?Можно дарить подарки заранее? С практической точки зрения - почему бы и нет, ведь сегодня все мы живем в таком ритме и бывает сложно совместить графики так, чтобы вручить подарок человеку именно в его день рождения или годовщину свадьбы. Или бывает так, что кому-то - имениннику или дарителю - приходится уехать из города по делам или в отпуск, и, чтобы загладить вину за отсутствие на празднике, подарок преподносится заранее.
20.09.2013 3525

Можно дарить подаренное

Можно дарить подаренноеНельзя дарить подаренное
Основная причина этическая - ведь этот подарок сначала сделали вам, и по отношению к человеку, который потратил на это время и деньги, передаривания его подарка будет элементарным неуважением. Особенно, учитывая, что вы на поиск и покупку этого подарка не потратите ничего, что будет неуважением и по отношению к новому владельцу. Чтобы безнаказанно подарить этот подарок другому человеку нужно как минимум быть уверенным, что первый даритель не узнают об этом, а также не спросит при встрече: «А как там поживает фондюшнице, что я тебе подарил?"
20.09.2013 2406

Подарок маме подарить маме на день рождения

Подарок маме подарить маме на день рожденияма - это человек, который дал Вам жизнь.
Подарок может стать одним из способов выражения Вашей любви и благодарности маме.
20.09.2013 4969
Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт