Feedback

Статьи: Женщине

Можно дарить фотографии

Можно дарить фотографииСогласно правилам этикета, фотографии в качестве подарка считаются признаком дурного тона, особенно изображающие дарителя. Идеальный выход из такой ситуации - в ответ подарить дарителю свою фотографию. Так поступить могут, пожалуй, только пары, в других случаях лучше отказаться от подарка, если, конечно, знать о нормах этикета.
Вокруг много предрассудков, и они не обошли стороной и фотографии. Хотя, это вполне понятно, ведь фотографии несут в себе энергетику изображенного человека. По приметам, такой подарок обещает расставания. Например, если девушка парню дарит фото (свое или общее), их отношениям быстро приходит конец. Подаренную фотографию нужно подписать, добавив «с любовью» и т.д., тогда примета потеряет свою силу.
21.07.2021 3079

Лучший подарок жене на день рождения

Лучший подарок жене на день рожденияЕсли подарок нужен уже сегодня-завтра, предлагаем такие экстра-квик варианты:

    букет из конфет;
    SPA-сертификат;
    картину из стразов Swarovski;
    подарочный ваучер на приключение;
    набор для декоративного вырезания из овощей и фруктов.
    букет из шаров.
Лучший подарок жене на день рождения
Жена любит вышивать крестиком, шить, плести .... и т.д.? Это значительно упрощает задачу! Ваш вариант подарка - набор для рукоделия!
20.09.2013 3800

Как выбрать цветы для любимой девушки?

Как выбрать цветы для любимой девушки?Хотите подарить цветы девушке, но в замешательстве - какие лучше? Ответ прост: лучше всего те, которые она любит. Розы, герберы, орхидеи ... Главное - они обязательно должны быть свежими. Не поленитесь выбрать лучшие цветы для прекрасной девушки!
20.09.2013 3181
Ближайшие праздники

Все праздники в апреле

Информеры на Ваш сайт