Feedback

Статьи

Можно дарить фотографии

Можно дарить фотографииСогласно правилам этикета, фотографии в качестве подарка считаются признаком дурного тона, особенно изображающие дарителя. Идеальный выход из такой ситуации - в ответ подарить дарителю свою фотографию. Так поступить могут, пожалуй, только пары, в других случаях лучше отказаться от подарка, если, конечно, знать о нормах этикета.
Вокруг много предрассудков, и они не обошли стороной и фотографии. Хотя, это вполне понятно, ведь фотографии несут в себе энергетику изображенного человека. По приметам, такой подарок обещает расставания. Например, если девушка парню дарит фото (свое или общее), их отношениям быстро приходит конец. Подаренную фотографию нужно подписать, добавив «с любовью» и т.д., тогда примета потеряет свою силу.
21.07.2021 3050

Подарок для моряка

Подарок для морякаВсегда возникает вопрос при выборе тематического подарка представителю той или иной профессии.
Тематический подарок подобрать всегда непросто, но если разобраться более подробно, то всегда можно удивить своей оригинальностью и неповторимостью. Подарок для моряка может быть в виде сувенира для мужчины или презента на морскую тематику.
21.07.2021 3112

14 августа празднуем Первый Спас - Медовый

14 августа празднуем Первый Спас - МедовыйВ августе есть три праздники, носят спасать, и первый из них - Медовый Спас - отмечается 14 августа. В этот день когда-то начинали собирать мед. По преданию, князь Владимир именно в этот день принял крещение, поэтому в древнем Киеве 14 августа освящали воду в Днепре и называли этот Спас «Спасом на воде»
21.07.2021 6401

Что подарить начальнику

Что подарить начальникуМногие коллективы сталкиваются с непростым вопросом - что подарить начальнику? Что дарить человеку, у которого все есть? Для начала подарок должен быть простым, элегантным, оригинальным, эксклюзивным. Также выбор подарка будет зависеть от пола начальника.
21.07.2021 3732

Что подарить футбольному фанату

Что подарить футбольному фанатуФутбол, увлечение, которое объединяет народы всех континентов и стран. Интересы, ради которого люди проделываю тысячи километров пути ради просмотра матча с участием любимых команд. Ломаются трибуны, гибнут люди, теперь понятен масштаб захвата.
01.07.2021 4669

Подарки на День бухгалтера

Подарки на День бухгалтераКаким подарком порадовать бухгалтера?
01.07.2021 909

31 мая празднуем Троицу - праздник зелени

31 мая празднуем Троицу - праздник зелениТроицу, прежде всего, - это праздник побеждающей весны на пороге лета, когда природа празднует свое возрождение. Согласно Евангелию, в день, когда с небес на Иисуса апостолов сошли огненные языки Духа, они заговорили на разных языках, чтобы идти к народам и проповедовать учение Христово. Сошествие Святого Духа обещал Христос в день Своего Вознесения. Обещание исполнилось десять дней, на 50-й день после Воскресения. Поэтому праздник Троицы еще называется Пятидесятницей.
23.05.2019 6606

Что подарить любимому человеку на День святого Валентина?

Что подарить любимому человеку на День святого Валентина?В День святого Валентина хочется особо порадовать любимого человека. Красивое признание, симпатичный плюшевый мишка, букет красных роз ... Что же понравится Вашему любимому? Выбрать подарок на День влюбленных Вам поможет гороскоп.
12.02.2019 5257

18 января - второй Святой Вечер

18 января - второй Святой Вечер18 января верующие празднуют второй Святой Вечер. В этот день люди придерживаются строгого поста - ничего не едят. И когда взойдет вечерняя заря, тогда можно садиться ужинать, но и тогда на стол подаются только постные блюда: жареная рыба, гречневые блины, вареники с капустой, компот и кутья.
17.01.2019 8544

Когда последний звонок-2018 в Украине, дата

Когда последний звонок-2018 в Украине, датаПоследний звонок в Украине в 2018 году традиционно пройдет в последнюю пятницу весны. Но это еще далеко не конец школьной жизни в этом году. Об основных датах, которые ждут школьников в мае-июне, читайте дальше.
17.05.2018 4372
Ближайшие праздники

Все праздники в марте

Информеры на Ваш сайт